Российская Информационная Сеть
9 ноября, 15:46

Американцы учат супружескому сексу на специальных курсах

Американцы учат супружескому сексу на специальных курсах Одно из американских брачных агентств, желая привлечь клиентов, приняло на себя непростые обязательства: спустя пять лет после заключения брака двери этого агентства гостеприимно распахивались для клиентов, которые уже устали от супружеского секса.

И что? Неужели - развлечения по-полной? Нет, что ты! Американцы ведь с недавних пор - почти что пуритане.

Так в чем же фишка? Это брачное агентство открыло курс "Лучший секс с женой" и в течение двух недель дает мастер-классы пресытившимся супругам.

Как была составлена программа курса "Лучший секс с женой"?

Путем опроса. То есть агентство сначала провело широкомасштабное анкетирование и выяснило, чего же не хватает мужчинам и женщинам в супружеском сексе. А затем выделило несколько десятков претензий мужчин и женщин друг к другу и взялось за их ликвидацию.

Так на что же жалуются супружеские пары?

Самая распространенная сексуальная жалоба - рутина в сексе. Одна и та же спальня, при свете одной и той же лампы... В курсе "Лучший секс с женой" супругам скучать не приходится: по непроверенной информации, в тамошнем штате - затейник из Голливуда. И секс в лифте, музее и спальне тещи - просто детская забава...

Но секс в экстремальной обстановке, созданной умелыми режиссерами - это лишь первая часть курса. Во второй части курса "Лучший секс с женой" замученные сексуальной рутиной американцы должны были сами придумать, чем бы это разнообразить секс. И чем затейливее была сексуальная фантазия, тем больше была скидка за курс "Лучший секс с женой".

Отличная идея, правда? Занимаешься сексом с огоньком и экономишь деньги...

Вторая по значимости сексуальная претензия супругов: плохой оральный секс. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Тут агентство в выдумках не изощрялось - просто учило любовников искусству минета и куннилингуса и все.

Третья сексуальная проблема американцев: одновременный оргазм. Тоже дело техники - решили преподаватели курсов "Лучший секс с женой" и принялось на пальцах объяснять незадачливым любовникам, что и как нужно делать.

Четвертая сексуальная проблема: ощущение, что любовь уже ушла... Да-да, оказывается, американцы тоже очень нуждаются в любви, а не только в деньгах. Курсы "Лучший секс с женой" ставят своей целью дарить друг другу радость в мелочах.

И последняя сексуальная проблема, которую решали на курсах "Лучший секс с женой": потребность в другом партнере. Думаешь, каждый "студент" получил себе нового партнера и довольный ушел домой? Нет, это агентство заставляет супругов ревновать. Ревновать, чтобы вновь почувствовать привлекательность друг друга.

Вообще-то опросы показали около сорока различных проблем, с которыми люди сталкиваются в браке. Но перечислять их все скучно. Ведь в их основе всегда и везде, хоть в Америке, хоть в Украине - сексуальная безграмотность.

Писать учимся, читать тоже. За руль машины без курсов не сядешь, а вот за грудь женщины можно браться "просто так". Да и за пенис - тоже, да? Учитесь сексу.

nbsp;RIN 2000-