Российская Информационная Сеть
9 ноября, 16:16

Юрий Антонов признался, что носит с собой оружие

Юрий Антонов признался, что носит с собой оружие Народный артист России рассказал "Твоему ДНЮ", что в целях самозащиты уже несколько лет не расстается с травматическими пистолетами "макарыч" и "терминатор".

После скандальной драки на автозаправке известному певцу Юрию Антонову пришлось объясняться по поводу того, что он угрожал оппоненту предметом, похожим на пистолет.

- Времена сейчас опасные, поэтому приходится так поступать, - объяснил народный артист.

Оружие

Согласно данным разрешительной системы МВД, за Антоновым числятся травматические пистолеты "макарыч" и "терминатор", а также охотничье ружье.

- Я живу в доме, а не в квартире. Любой домовладелец должен иметь оружие при себе, - продолжает Антонов. - Я получил разрешение на травматику еще в 2008 году. Ношу ее с собой, когда чувствую опасность.

Между тем автор множества хитов по-прежнему настаивает, что во время скандального инцидента на заправке он не грозил байкеру пистолетом, а наставил на него ключи от автомобиля.

Защита

- Смотрю, он идет ко мне, - вспоминает Юрий Михайлович. - Полез в карман: там у меня ключи от моего "Рейндж Ровера". Что мне было делать?!

В обоих случаях, когда "ключи от "Рейндж Ровера" попали в кадр, все свидетели находились спиной к Антонову.

- Что бы ни было у меня в руках, я просто пытался защитить свою жизнь! - подытожил артист.

Напомним, Юрий Антонов подрался с мотоциклистом на автозаправке на Боровском шоссе 4 ноября в два часа дня.

- Чувствую себя не лучше, - признается певец. - У меня два шва на глазу, и правый глаз плохо видит.

nbsp;RIN 2000-