Российская Информационная Сеть
10 ноября, 16:17

Платформер Trine 2 появится на ПК 6 декабря (видео)

Платформер Trine 2 появится на ПК 6 декабря (видео) Красочный платформер Trine 2 обзавёлся точными датами релиза, сообщает японское издательство Atlus: цифровая версия поступит в продажу 6 декабря, а традиционный "коробочный" вариант - 9-го.

Информация актуальна лишь для владельцев ПК и "Макинтошей". Финская студия Frozenbyte собирается перенести Trine 2 и на консоли (PS3, Xbox 360), но, говоря о времени соответствующего релиза, пока отделывается лишь "декабрём 2011-го".

В России проект выпустит компания "Акелла". Кстати, помимо обычного, намечается и подарочное издание, в которое войдёт металлическая фигурка рыцаря Понтия, альбом с иллюстрациями и код для загрузки саундтрека и цифровой версии альбома. Точная дата отечественного релиза не называется.

Trine 2 представит новую историю из жизни рыцаря Понтия, мага Амадея и воровки Зои. Волшебный мир может погрузиться в хаос, и помешать этому способны лишь наши герои, которых созвал могущественный артефакт Трайн. Спасать королевство будем не только в одиночку, но и в кооперативном режиме, рассчитанном, разумеется, на троих.

nbsp;RIN 2000-