Российская Информационная Сеть
11 ноября, 11:36

7 причин, по которым мужчина уходит к другой

7 причин, по которым мужчина уходит к другой Чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций, узнай сейчас, почему большинство мужчин бросают своих женщин.

1. Потеря интереса

Женщина больше не кажется ему самой красивой, умной и замечательной. Она настолько привыкла к статусу жены, что перестала следить за собой и развиваться, с ней даже стало неинтересно общаться.

2. Измена

Он узнал, что его благоверная ему изменяет. Мужчине очень сложно простить измену и остаться с женщиной, которая его предала.

3. Корысть

Мужчина понимает, что женщине от него нужны только деньги и возможности, которые он перед ней открывает. Не чувствуя отдачи, он все-таки уходит от меркантильной особы.

4. Не сошлись характерами

Ему надоели бесконечные ссоры, в которых каждый пытается доказать свою правоту. Его достали женские истерики и обиды. Он устал от таких отношений и, понимая, что лучше уже не будет, он принимает решение уйти.

5. Сексуальные проблемы

Женщина потеряла интерес к сексу, и даже если соглашается побаловать своего мужчину, она делает это нехотя и с недовольством. О сексуальных экспериментах и разнообразии интимной жизни и речь не идет. Мужчинам сложно долго обходится без секса.

6. Навязчивость

Женщина стала очень явно и навязчиво пытаться манипулировать мужчиной. Например, она старается загнать его под каблук или пытается подтолкнуть к браку. Большинство мужчин, понимая, что ими пытаются манипулировать, уходят от таких женщин.

7. Полюбил другую

И такое тоже бывает.... Только еще не ясно, что обиднее: чтобы мужчина полюбил другую, или чтобы вы с ним сами разбили свое счастье.

Береги тепло ваших отношений и не позволь глупым ссорам все испортить. И сегодня, и через десять лет оставайся собой, и твоему мужчине никогда не захочется уйти от тебя.

nbsp;RIN 2000-