Российская Информационная Сеть
11 ноября, 11:54

Землян пронзит оздоровляющий луч

Землян пронзит оздоровляющий луч Нумерологи утверждают, что в "день шести единиц" - 11.11.11 - мир пронзит оздоровляющий луч. По их словам, такими датами, которые встречаются один раз в сто лет, необходимо уметь пользоваться.

Начиная с 2000 года, человечество пережило уже десять подобных моментов, первый из которых зафиксирован 1 января 2001 года, а последний - 10 октября 2010 года. Тем не менее пятничный палиндром уникален тем, что одна и та же цифра повторялась 12 раз подряд - это если поймать момент 11 часов 11 минут и 11 секунд, передает ИА Росбалт.

Любопытно, что в России только 3% населения верит в магическую силу цифр. Однако некоторые все-таки посчитали, что сочетание "единиц" принесет им удачу, и назначили на пятницу важные дела, такие как бракосочетание или заключение выгодного контракта. Другие же вспомнили, что число 11 в некоторых религиозных традициях связывается с рогами дьявола, а потому приготовились встретить 11.11.11 очередной конец света.

Вообще же любовь россиян к красивым датам эксперты называют лишь модной тенденцией. По данным Московского управления ЗАГС, в столице на заключение брака в пятницу, 11 ноября 2011 года, было подано почти две тысячи заявлений, что в разы больше, чем в обычные дни ноября. "Для ноября и пятницы это много. Обычно подается около 500 заявлений", - отметила пресс-секретарь столичного Управления ЗАГС Евгения Смирнова.

И даже акушеры-гинекологи отмечают наплыв безумных мамочек, стремящихся рожать именно в такие дни. По словам врачей, как правило, женщины хотят родить ребенка не в красивую дату, типа 11.11.11, а счастливую по каким-то параметрам лично для них. Были случаи, когда женщина шла на стимулирование родов в символичный для нее день, сообщает РИА Новости.

nbsp;RIN 2000-