Российская Информационная Сеть
11 ноября, 10:23

РЕТРО FM - информационный партнер концерта Элтона Джона

РЕТРО FM - информационный партнер концерта Элтона Джона 14 ноября, в Москве, при поддержке Ретро FM состоится единственный концерт непревзойденного сэра Элтона Джона! Британский певец, композитор и пианист посетит столицу вместе со своими коллективом "The Elton John band" и представит в Крокус Сити Холл программу "The Best". У слушателей Ретро FM есть уникальная возможность увидеть и услышать знаменитого музыканта - розыгрыш билетов на его выступление проходит в "Феличите" и на сайте retrofm.ru до 11 ноября.

Пятикратный обладатель Грэмми Элтон Джон, кавалер ордена Британской империи, включен в Залы славы сочинителей песен и рок-н-ролла. За 40-летнюю карьеру музыканта было продано более 250 миллионов пластинок. Его песни и альбомы занимали верхние места во всевозможных британских и мировых чартах.

На своем московском концерте гениальный артист исполнит для российских слушателей все самые знаменитые хиты: "Believe", "Nikita", "Sacrifice", "Word in Spanish", "Candle In The Wind" и многие-многие другие. Не пропустите!

nbsp;RIN 2000-