Российская Информационная Сеть
14 ноября, 09:44

Мел Гибсон нашел себе новую пассию

Мел Гибсон нашел себе новую пассию Известный актер Мел Гибсон был замечен с новой подругой. Ее зовут Азита Ганизада. Она родом из Афганистана.

Голливудский сердцеед и скандалист Мел Гибсон недолго тосковал без россиянки Оксаны Григорьевой и нашел себе новую подружку. Ушлые папарацци уже узнали имя таинственной брюнетки, которая была замечена в обществе Гибсона. Новую подругу актера зовут Азита Ганизада. Ей 31 год. Она уроженка Афганистана, в США работает актрисой и снимается в криминальном телесериале Alphas.

Ганизада и Гибсон были замечены в фешенебельном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз на выходе из отеля "Эрмитаж", где пара ужинала. Затем, когда Гибсон провожал спутницу, сладкая парочка обнялась и поцеловалась, сообщает РИА Новости.

Такое нежное проявление чувств вызвало в американских СМИ волну сообщений о том, что Мел Гибсон нашел новую любовь. Примечательно, что представитель 31-летней Ганизады заявил, что эта встреча не была свиданием. К слову, многие западные СМИ так же отметили, что Азита Ганизада внешне весьма похожа на бывшую "боевую" подругу Гибсона Оксану Григорьеву.

Напомним, после скандального судебного разбирательства между Гибсоном и Григорьевой голливудский актер на какое-то время пропал из поля зрения. Только недавно его имя снова появилось в прессе. И все благодаря некой Лауре Беллиззи, которая заявила, что ждет ребенка от Гибсона. Мел встречался с Беллиззи летом этого года. Интересно, что информацию об отце ребенка Лаура распространяет исключительно в кругу друзей. Женщина не хочет, чтобы общественность знала эту новость и всячески скрывается от объективов фотокамер. Сам Мел Гибсон не комментирует эту ситуацию.

nbsp;RIN 2000-