Российская Информационная Сеть
14 ноября, 10:27

Возле Рублевки нашли труп студента со следами пыток

Возле Рублевки нашли труп студента со следами пыток Рядом с Рублевским шоссе в Москве найден труп студента РГТУ МАТИ имени Циолковского. Об этом 14 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тело было найдено утром 13 ноября в лесу в 25 метрах от проезжей части рядом с владением 113 по Рублевскому шоссе. В открытых источниках не сообщается, что расположено по этому адресу; сервис "Яндекс-карты" автоматически переадресует запрос на "Рублевское шоссе, 111", а Google Maps сообщает, что "место на карте показано приблизительно". РГТУ МАТИ расположен сравнительно недалеко - на Оршанской улице.

Руки студента были связаны брючным ремнем. У него сломаны челюсть и скула, на теле обнаружены ожоги. По словам источников издания Life News, также на трупе есть повреждения, которые могут указывать на сексуальное насилие (причем он был демонстративно уложен в позе, наводящей на такие подозрения). По предварительным данным, смерть юноши наступила в ночь на 13 ноября. Непосредственную причину смерти устанавливают судмедэксперты.

Погибшему было 19 лет, он учился на втором курсе. По данным Life News, юношу звали Дмитрий, а его фамилия начиналась на букву "Ц".

nbsp;RIN 2000-