Российская Информационная Сеть
16 ноября, 11:11

В московском кафе устроили поножовщину

В московском кафе устроили поножовщину Три человека попали в больницу после ЧП в одном из столичных кафе. С ножевыми ранениями к медикам обратились генеральный директор, музыкант и официант заведения.

"Как они рассказали, ранения были получены во вторник в 23:00 у кафе на Черницынском проезде. Проводится проверка", - сказал сотрудник правоохранительных органов российской столицы. Ведется поиск нападавших, передает РИА Новости.

Некоторое время назад похожее ЧП произошло в кафе Иркутска. В результате массовой драки в заведении были госпитализированы десять человек. Они получили ранения различной степени тяжести.

"В Свердловском районе Иркутска в кафе "Оскар" между двумя группами мужчин произошел конфликт, который перерос в массовую драку. Участниками конфликта были применены травматическое оружие и ножи. В результате травмы получили десять человек. Все пострадавшие доставлены в больницы Иркутска", - сообщил представитель Следственного комитета России по Иркутской области.

В момент конфликта в кафе находилось несколько десятков человек. Причиной стрельбы и применение холодного оружия стали хулиганские побуждения. Конфликтующие в драке использовали также осколки бутылок. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Убийство". Последняя предусматривает до 15 лет лишения свободы.

nbsp;RIN 2000-