Российская Информационная Сеть
16 ноября, 16:34

Состоялся релиз квеста Jurassic Park: The Game (видео)

Состоялся релиз квеста Jurassic Park: The Game (видео) Квест Jurassic Park: The Game, играизация знаменитой кинотрилогии Стивена Спилберга "Парк Юрского периода", поступил в продажу.

Калифорнийская компания Telltale Games сообщает, что релиз состоялся на ПК, "Макинтошах", PS3 и Xbox 360, и случилось это вчера, 15 ноября. Правда, в приставочном случае есть нюанс: игры вышли только в США и Канаде. По поводу Европы девелоперы заявили, что у них "нет налаженных контактов с производителями дисков и ритейл-сетями". Стоит игра $29,99.

Помните, о чём это кино? Учёные воскресили древних ящеров и пустили их гулять по вольерам. Ну а затем череда событий привела к тому, что древние чудища вырвались на свободу и начали бродить по острову, попутно поедая туристов и учёных. Нам придётся проявить чудеса изобретательности, чтобы не попасть в меню какого-нибудь тираннозавра. И не забудьте, что перед нами не экшен, а квест, поэтому не ждите перестрелок и погонь: чтобы избежать гибели, придётся думать и разгадывать головоломки.

nbsp;RIN 2000-