Российская Информационная Сеть
17 ноября, 16:29

Киллер влюбился в жертву и разыграл смерть

Киллер влюбился в жертву и разыграл смерть В Бразилии женщина, заподозрив благоверного в измене, заказала киллеру любовницу своего мужчины. Криминальная история закончилась романом убийцы и его предполагаемой жертвы.

Влюбленные решили инсценировать преступление. Киллер разорвал жертве одежду, сунул подмышку мачете и разлили вместо крови томатный соус. После чего мошенники сделали снимок и отправили его заказчице.

Однако через три дня заказчица встретила знакомую пару на улице. Недолго думая, женщина подала на киллера в полицию за кражу. В конечном итоге в полицейском участке оказались все трое. Несостоявшегося киллера и его жертву обвинили в мошенничестве, а мстительную заказчицу - в организации убийства, сообщает "Комсомольская правда".

Летом Дни.Ру писали про другой случай сорвавшегося заказного убийства, на этот раз в России. Инцидент произошел 22 августа около дома N91 по Ленинскому проспекту. Жильцы услышали выстрел и обратились в полицию.

Стражи порядка задержали 43-летнего мужчину, который с целью убийства из пистолета Макарова, оснащенного глушителем, выстрелил в левую ягодицу сотрудника Государственного научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН Михаила Дрепкова, когда тот выходил из дома на работу.

После выстрела у неудачливого преступника произошел эпилептический припадок. Подоспевшие прохожие обезоружили его и вызвали "скорую помощь". Киллером оказался житель Калининграда Валерий Скосарев. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, кражи и грабежи.

nbsp;RIN 2000-