Российская Информационная Сеть
18 ноября, 15:06

Кейт Миддлтон ждет ребенка

Кейт Миддлтон ждет ребенка Британский принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кэтрин станут родителями. Эту новость официально подтвердили представители королевской семьи.

Слухи о беременности Кейт Миддлтон начали распространяться в мировых средствах массовой информации с тех самых пор, как она стала законной супругой принца Уильяма. Однако сама пара никак не реагировала на громкие заявления прессы.

Когда во время поездки в Данию Кейт Миддлтон отказалась попробовать образец продукта из арахиса, слух об интересном положении герцогини только укрепился. На этот раз он оказался правдой - Кейт Миддлтон действительно ждет ребенка.

Представители королевской семьи наконец-то подтвердили слухи, что в скором времени у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появится ребенок. Сама 29-летняя Кейт очень рада такому событию.

Принц Чарльз также добавил, что был бы рад стать дедушкой внучки, а будущий отец полностью поддерживает его мнение и хочет девочку, передает ИА "Росбалт". Примечательно, что таблоиды уже сообщили, что срок беременности Кейт составляет примерно шесть недель.

Будущие родители уже вовсю выбирают имя для ребенка, причем они остановились на нескольких вариантах: Эдвард, Филипп, Майкл - наиболее подходящие имена для мальчика, а если будет девочка, то родители назовут ее Алисой.

Напомним, во время визита в Данию герцогиня Кейт отказалась от дегустации арахисовой пасты, что вызвало настоящую бурю сообщений о беременности жены принца Уильяма. Дело в том, что беременным женщинам нельзя есть арахис, потому что он может стать причиной возникновения аллергии у ребенка в будущем.

nbsp;RIN 2000-