Российская Информационная Сеть
21 ноября, 16:13

Завтра начнётся бета-тестирование игры Starhawk

Завтра начнётся бета-тестирование игры Starhawk Sony Computer Entertainment напоминает, что завтра, 22 ноября, начнётся бета-тестирование шутера от третьего лица Starhawk.

Правда, доступ к тестовой версии получат лишь те, кого отберут сами девелоперы. Чтобы попасть в число счастливчиков, нужно оставить заявку на сайте проекта. Игра разрабатывается только для приставки PS3, так что наличие аккаунта в сети PSN обязательно.

Разработку поручили сразу двум студиям - LightBox Interactive, основанной Диланом Джоубом (Dylan Jobe) и другими экс-сотрудниками Incognito, и SCE-"дочке" Sony Santa Monica. Будет ли общедоступная бета-версия? "Да, её выход запланирован на начало нового года", - ответствуют девелоперы, которые, кстати, надеются, что североамериканский релиз проекта состоится 11 июля 2012-го.

Starhawk - это история о далёком будущем, в котором человечество освоило дальние рубежи космоса. Действие происходит в колониях, расположенных на окраинах вселенной, - там, где добывается некий мощный энергоресурс. Уникальное вещество не только обеспечивает всех энергией, но и с завидным постоянством обращает шахтёров в мутантов. Увы, наш герой тоже попадает под его воздействие.

nbsp;RIN 2000-