Российская Информационная Сеть
22 ноября, 12:22

Ёлка в образе гламурной девушки (фото)

Ёлка в образе гламурной девушки (фото) Очаровательная судья шоу "Х-фактор 2" Ёлка стала главной героиней свежего номера российского Hello! Певица не только снялась в фотосессии, но и дала откровенное интервью, в котором рассказала о новом альбоме, своём стиле и отношении к жизни.

За последнее время Ёлка очень изменилась и неожиданно для всех перевоплотилась из девчонки-хулиганки в роскошную гламурную девушку. Именно такой она и предстала в новой фотосессии. Элегантные женственные наряды, туфли на каблуках и яркий макияж -ещё пару лет назад мы вряд ли могли представить её в таких образах. Что же, люди меняются, и в случае Ёлки, только к лучшему.

К слову, певица призналась, что всю жизнь экспериментировала со стилями:

"В юности много экспериментировала с внешностью. Хотела быть яркой, заметной, не сливаться с толпой. В 19 лет подстриглась наголо, как Шинейд О?Коннор. Мне ужасно надоели длинные волосы. Пошла в парикмахерскую, попросила: "Сделайте мне каре". Сделали - не понравилось. Подстриглась "под мальчика." Тоже не понравилось. И тогда решила сбрить все наголо."

Также Ёлка прокомментировала название своего нового альбома "Точки расставлены":

"Конечно, это и про "ёлочные" точки, но в первую очередь я имела в виду мое внутреннее состояние. Это я в собственной голове все точки расставила. На пороге тридцатилетия поняла, что мне дальше делать, куда двигаться и с кем. Поняла, что не хочу всю жизнь петь в маленьких прокуренных клубах. Хочу выходить на большую сцену, чтобы меня слышало как можно больше людей. Думаю, мой концерт в Arena Moscow станет шагом на пути к этой цели..."

Ни для кого не секрет, что Ёлка родом из Ужгорода. Переезжая в Москву, она очень рисковала затеряться в толпе и потерпеть неудачу, но огромный оптимизм и вера в себя помогли ей добиться успеха. Оказавшись на новом месте, девушка точно знала, что в родной город уже не вернётся:

"Уехать? Никогда. Как только приехала в Москву, я поняла, что на месте, что занимаюсь своим делом и что у меня все получится. Я вообще не склонна драматизировать жизнь. Конечно, были и у меня черные полосы. Но по натуре я оптимист. Живу мыслями о том, что все очень хорошо. Тем более что сейчас так оно есть."

nbsp;RIN 2000-