Российская Информационная Сеть
23 ноября, 11:02

Глеб Жемчугов покинул "Дом-2"

Глеб Жемчугов покинул "Дом-2" Глеб Жемчугов, который на скандальном реалити-шоу "Дом-2" получил прозвище "Клубничка", решил покинуть периметр. О своем решении он сообщил на официальном сайте программы.

Перед своим уходом Глеб Жемчугов оставил прощальную запись: "Всем пока! Я ушел с проекта! Всем мира!" Его неожиданное сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы: многочисленные поклонники атаковали "Клубничку" просьбами остаться, пожеланиями успеха, а недруги с удовольствием прокомментировали новость язвительными записями и насмешками.

Другая бывшая участница телепроекта "Дом-2" Инна Воловичева в своем блоге раскрыла истинную причину неожиданного ухода Жемчугова: "Глеб действительно ушел. Пару часов назад я с ним говорила по телефону. Говорит, что его достали постоянными унижениями на тему того, что он страшный, неопрятный, алкаш, допился до "белки" и так далее".

До того как принять решение об уходе, Глеб "Клубничка" частенько упрекал ведущих, что на шоу приводят некрасивых и неженственных участниц, с которыми ему лично любовь строить не хочется. Однако и на кастингах ни одна из претенденток ему не приглянулась, сообщает "Экспресс газета".

Напомним, Глеб "Клубничка" Жемчугов долгое время строил любовь с Надеждой Ермаковой. Сейчас девушка уже давно не является участницей проекта. Пара часто ссорилась и мирилась, они даже расставались на некоторое время, однако все равно возобновляли отношения. Окончательную точку поставила именно Надежда Ермакова, которая не могла смириться, что Жемчугов воспринимал ее только как сексуальный объект.

Возможно, также имел значение факт, что Жемчугову нравилась другая, сейчас также ушедшая с проекта, участница - жгучая брюнетка Елена Бушина. "Клубничка" даже пытался ухаживать за ней, однако девушка отказала ему. В итоге они остались только друзьями, как утверждала Бушина. Девушка вскоре вышла замуж и родила ребенка.

nbsp;RIN 2000-