Российская Информационная Сеть
23 ноября, 16:16

Джастин Бибер сдал тест на отцовство

Джастин Бибер сдал тест на отцовство 17-летний канадский певец и кумир подростков Джастин Бибер сдал ДНК-тест, чтобы доказать, что не является отцом ребенка 20-летней поклонницы Мэрайи Йетер. Ранее девушка подала иск в суд, требуя с популярного исполнителя алименты.

Скандальная история с участием Джастина Бибера продолжается. Юный певец сдал анализ на ДНК, по результатам которого можно будет сделать точное заключение о том, кем приходится Бибер ребенку.

Процедура проходила под "очень серьезным контролем", поэтому 20-летней американке Мэрайе Йетер и ее адвокатам будет трудно не согласиться с его результатами, сообщает РИА Новости. Защитник Джастина Бибера Говард Уитцман сообщил, что после процедуры сдачи ДНК-теста Мэрайе Йетер будет подан ответный иск.

Отметим, что раньше появилась информация, что молодая мамочка Йетер отозвала иск. Возможно, это связано с тем, что адвокаты, которые ранее представляли интересы американки, отказались от дальнейшего с ней сотрудничества.

Напомним, в октябре этого года Мэрайя Йетер подала в суд на Джастина Бибера, требуя от знаменитости ежемесячной компенсации на сумму в 12 тысяч долларов на содержание ребенка, который якобы родился от их мимолетной связи. Однако вскоре вскрылись интересные подробности о самой мисс Йетер.

Оказалось, что отцом своего ребенка девушка успела назвать бывшего бойфренда Джона Терранову. Об этом рассказала его бабушка Фрэнсис Липе, которая поведала о том, что Йетер заявляла об этом еще беременной.

Молодой человек тогда отказался это признать. В результате между Йетер и Терранова возникла ссора, в ходе которой девушка разбила одно из стекол его автомобиля. Позже, в этот же день, в ходе уже другой ссоры она, как говорится в отчете полиции, три раза ударила молодого человека в лицо.

nbsp;RIN 2000-