Российская Информационная Сеть
23 ноября, 16:23

Стратегия "Тевтонский орден" выйдет 2 декабря (видео)

Стратегия "Тевтонский орден" выйдет 2 декабря (видео) Военно-историческая стратегия "Тевтонский орден" ушла на "золото", сообщает московская компания "1С-Софтклаб".

Разработала проект украинская студия Unicorn Games. В списке платформ - только ПК. Релиз назначен на 2 декабря. Игра перенесёт вас в XIII век; возглавив подразделение рыцарского ордена, вы возьмёте под командование нескольких рыцарей-тевтонцев и выступите в поход против прусских язычников.

Особенностью игры называется сочетание глобального стратегического режима, который позволяет исследовать игровой мир, общаться с его жителями и выполнять всевозможные задания, с масштабными тактическими битвами, демонстрирующими сражения огромных - до десяти тысяч человек - армий. Плюс, конечно же, множество параметров, ролевая система, позволяющая отрядам набирать опыт, захват замков, историческая достоверность доспехов, построек, осадных машин и прочего средневекового добра.

Сражаться можно как в одиночном режиме, так и в сетевом. Онлайн-битвы поддерживают от двух до шести игроков. Все результаты заносятся в рейтинговую таблицу.

nbsp;RIN 2000-