Российская Информационная Сеть
24 ноября, 13:50

4 категории мужских фигур

4 категории мужских фигур Пудинг, полено, свеча и морковка - вот основные четыре категории, с помощью которых можно описать мужскую фигуру. У мужчин-бревен плечи и бедра примерно одинаковы по ширине. Около половины мужчин попадают в эту категорию.

Четверть представителей сильного пола напоминают по форме пудинг: слишком большое количество жира в области живота делает их похожими на это рождественское лакомство. Примерно 20% мужчин - высокие и стройные, и вызывают ассоциации со свечкой. Около 8% обладают широкими плечами и узкими бедрами, что напомнило ученым о сужающемся книзу корне моркови.

Подобное разнообразие фигур зачастую делает подбор одежды утомительным и безнадежным занятием. Именно мужчины, а не женщины, сталкиваются со множеством проблем, покупая одежду.

"Мужчинам требуется много времени на покупку одежды. Им необходимо все тщательным образом примерять. Около 67% мужчин, не примеряющих одежду, возвращают ее обратно, поскольку не могут в ней ходить", - рассказали исследователи.

Определи, к какой категории относится твой мужчина, и ваши походы по магазинам станут не такими утомительными. Мужчинам с фигурой, похожей на бревно, исследователи советуют заправлять рубашку в джинсы и носить пояс, чтобы их силуэт был более гармоничным. Пудингам следует покупать одежду, визуально удлиняющую их тело, и обувь с небольшим каблуком.

nbsp;RIN 2000-