Российская Информационная Сеть
24 ноября, 14:28

Семенович рассказала, почему не торопится под венец

Семенович рассказала, почему не торопится под венец Популярная артистка Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором рассказала, что всегда мечтала быть актрисой и почему не торопится под венец.

Фигура Анны Семенович всегда привлекала к себе внимание. Во всех смыслах. Однажды девушка даже призналась, что стала заложницей собственного образа. Анна сообщила, что люди, которые смотрят на нее, буквально впадают в ступор. "Ты говоришь с человеком, а он как будто не слышит. Конечно, сразу начинают сравнивать тебя в жизни с твоим экранным образом: она стройнее, страшнее или симпатичнее. Меня это часто раздражало, но в последнее время я стараюсь не тревожиться на сей счет", - цитирует певицу "Московский комсомолец".

Анна рассказала, что всегда хотела быть артисткой. Но, помимо этого, девушке еще нравились профессии доктора и массажистки. Эксперименты с массажем закончились после того, как Анна нечаянно сломала собственной бабушке два ребра. "Я встала на нее и стала ходить ножками, ну и нажала не туда. Бабушка была старенькая, а мне уже было 14, такая буренушка на бабушку залезла", - рассказала Семенович. Однако Анна считает, что является прирожденной актрисой. Сейчас она активно снимается и ведет кулинарное шоу.

В прессе с завидной регулярностью появляется информация, что Анна Семенович выходит замуж. Артистка прокомментировала эти слухи: "Ой, я вообще не хочу себя никакими узами связывать. А зачем обязательно выходить замуж? Кто это придумал? Да и вообще, откуда вы знаете, может, я уже замужем? Пусть этой будет тайной". Однако девушка не скрывает, что сейчас в ее личной жизни все прекрасно. Анна сообщила, что знакомится исключительно через друзей и только по хорошим рекомендациям.

Анна Семенович получила известность в составе певческого коллектива "Блестящие". Девушка рассказала, как на одном из концертов группе подарили батон колбасы: "Мы были очень уставшие, голодные и сказали об это со сцены. Тогда ко мне подбежал один мужчина и сказал: "Аня, вы такая красивая. Не дай Бог, вы похудеете. Вот вам батон колбасы, у меня просто больше с собой ничего нет". Я взяла этот батон, и мы с большим аппетитом после концерта его съели. Послали директора за хлебом, чаем и вот так поужинали".

nbsp;RIN 2000-