Российская Информационная Сеть
24 ноября, 16:29

Мария Болтнева приходит в себя после родов

Мария Болтнева приходит в себя после родов Популярная актриса Мария Болтнева на днях родила тройняшек. Однако в прессу просочилась информация, что новоиспеченная мама находится в палате интенсивной терапии и ей требуется переливание крови. Коллега по цеху Максим Аверин внес ясность.

Коллега Марии Болтневой по суперпопулярному сериалу "Глухарь" и собственно исполнитель звездной роли Максим Аверин опроверг многочисленные слухи о тяжелом состоянии актрисы. "Все в порядке! Она чувствует себя, как любая роженица. Постепенно все лучше и лучше", - цитирует актера "Московский комсомолец".

Информация, что после родов Марии Болтневой требуется переливание крови, также не подтвердилась. "Никакой крови не собирали, ну что вы. Слава Богу, она и дети себя великолепно чувствуют", - успокоил многочисленных поклонников молодой актрисы Максим.

Однако наравне с такими, не очень приятными слухами относительно физического состояния Марии Болтневой, появилась информация, что она и ее возлюбленный, актер Георгий Лежава, уже придумывают имена для малышей. Лидирующие варианты - Максим, Денис и Станислав - в честь Максима Аверина, Дениса Рожкова и Станислава Котлярского. Все - актеры нашумевшего сериала "Глухарь".

Аверин назвал эти слухи глупостями. Актер заявил: "Главное, чтобы она поскорее вышла к нам с детишками и все они были счастливы. А уж как они придумают их назвать - это вопрос второй. Ведь главное уже свершилось и теперь ей надо поскорее восстановиться, ей нужен покой, а то, знаете, все эти нервы, звонки..."

А еще в прессе появилась информация, что счастливый отец Георгий Лежава сделал предложение руки и сердца Марии Болтневой. Правда это или очередной слух - пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-