Российская Информационная Сеть
25 ноября, 09:09

РЕТРО FM представляет концерт группы "САМОЦВЕТЫ"

РЕТРО FM представляет концерт группы "САМОЦВЕТЫ" 30 ноября в театре Эстрады при поддержке РЕТРО FM состоится концерт ВИА "Самоцветы", приуроченный к юбилею его солистки Елены Пресняковой. Легендарный музыкальный коллектив, созданный Юрием Маликовым, сразу же завоевал всесоюзную известность, признание и любовь слушателей и подарил миллионам своих поклонников огромное количество шлягеров.

Елена пришла в коллектив в конце 1975 года и остается его бессменной солисткой по настоящее время. В 2002 году Елене Пресняковой было присвоено звание "Заслуженная артистка России". 30 ноября в театре Эстрады будут звучать любимые песни "Самоцветов" разных лет - "Мой адрес - Советский Союз", "Вся жизнь впереди", "Увезу тебя я в тундру", "Бамовский вальс", "Все, что в жизни есть у меня" и многие другие, составляющие золотой фонд отечественной эстрады на протяжении уже нескольких десятилетий.

Розыгрыши билетов на концерт группы "Самоцветы" будут проходить до 25 ноября в программе "Феличита", на сайте retrofm.ru, а также на знаменитой вечеринке Ретро FM в клубе "Космодром".

nbsp;RIN 2000-