Российская Информационная Сеть
25 ноября, 13:08

Бывший зять зарезал тещу за замечание

Бывший зять зарезал тещу за замечание В подмосковных Люберцах раскрыто жестокое убийство женщины. Сыщикам удалось выяснить, что зять зарезал тещу за замечание

Как сообщает ИА "Росбалт", 22 ноября в квартире в доме по улице Льва Толстого города Люберцы Московской области было обнаружено тело 49-летней хозяйки с признаками насильственной смерти. Следственный комитет по Московской области по факту преступления возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

По горячим следам был задержан бывший зять потерпевшей, 25-летний уроженец Пензенской области. Как установило следствие, вечером 20 ноября он пришел в гости к своей бывшей супруге, вместе с которой стал распивать спиртные напитки.

Мать девушки сделала им замечание, после чего бывший зять нанес ей один удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия, а бывшие супруги вышли из квартиры и вызвали сотрудников полиции.

Молодые люди сообщили ложные сведения, что не могут попасть в квартиру и не знают, что там могло произойти. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что некоторое время назад подобное ЧП произошло в Тульской области, где местный житель убил свою жену и тещу. Мужчина пошел на преступление из-за конфликта в ходе бракоразводного процесса. Сотрудники правоохранительных органов нашли мать и дочь с разбитыми головами. После расправы преступник попытался поджечь дом: включил газовые конфорки и разлил легковоспламеняющуюся жидкость.

nbsp;RIN 2000-