Российская Информационная Сеть
28 ноября, 10:07

Места, где обитают надежные мужчины

Места, где обитают надежные мужчины Современные женщины добиваются многого, и им нужен партнер, который будет лучше и выше, чем они, не только ростом. Есть ли надежные, стопроцентные места, где познакомиться с хорошим мужчиной для серьезных отношений?

Чем выше женщина поднимается по карьерной лестнице, тем меньше достойных мужчин остается вокруг. На верхних этажах сидят в основном женатые. Где же найти холостого, умного, серьезного и состоятельного спутника жизни? С другой стороны, какого мужчину искать: слабого или сильного, ведь двум сильным людям будет сложно ужиться вместе?

Серьезные клубы

Респектабельный мужчина вполне может посетить подобное заведение в новогоднюю ночь. Ночные клубы в Новый год - это самое правильное место, где познакомиться с хорошим мужчиной. Только нужно выбрать верный клуб и правильно одеться. Все они делятся на элитные, молодежные и специализированные для сексуальных меньшинств. Каждое развлекательное заведение предлагает на Новый год свои мероприятия. Заинтересовать сильный пол может приезд известной личности, например, диджея с мировым именем, певца, певицы, танцовщицы. Одно посещение клуба может не принести результата. Но если учесть, что большая часть дохода идет от постоянных посетителей, то вернуться стоит.

Современные свахи

Современные свахи - это брачные агентства и службы знакомств, которые берут решение проблемы, где познакомиться с хорошим мужчиной, в свои руки. Службы знакомств можно разделить на виртуальные, телефонные и реальные. Существуют также национальные брачные агентства. Знакомства через агентства облегчают поиск и выбор мужчины мечты. Конечно, подобные организации берут плату за свои услуги сватовства, но они вполне оправданы. Развитие индустрии брачных агентств говорит об их эффективности. Только нужно выбирать надежные службы, которые успели себя зарекомендовать на рынке брачных услуг. В основном в такие заведения обращаются иностранцы. Кавалера из России можно поискать в Интернете.

Интернет-знакомства

Где познакомится с хорошим мужчиной, как ни в Интернете? Знакомства в Интернете наиболее актуальны с наступлением холодов. Главное достоинство таких знакомств - в большом выборе, который не ограничивается местом жительства, возрастом, местом работы. Но есть и минусы: например, неадекватные предложения, оскорбления в адрес фото. Следует выбирать серьезные сайты знакомств и преподносить себя соответственно. Службы интернет-знакомств - это каталоги, где первое внимание обращается на фото. Фотографии должны быть разноплановыми, чтобы отразить характер прекрасной леди. От соблазна поместить откровенные фото, нужно сразу отказаться. В фото и переписке должна быть тайна, никаких откровений.

Переступить рубеж

Кажется, что только в России существует проблема поиска своей второй половинки. Разница между заграницей и Россией в том, что там ищут мужчины, а здесь - женщины. Так почему бы не совместить новогоднее путешествие с приятным знакомством, которое может стать судьбоносным? Новые способы знакомств интересуют женщин по всему миру. Как же сегодня знакомятся в разных странах? В Германии существуют специальные кафе, которые организовывают свидания вслепую. В Бельгии популярны туристические маршруты для одиночек. Чтобы принять участие в маршруте, нужно только предупредить начальника агентства о своем положении одиночки. В Нидерландах помогает найти вторую половинку телевидение и такие программы, как например, "Фермер ищет жену".

Фитнес-клубы

Фитнес-клубы - то самое место, где водятся очень даже одинокие состоятельные мужчины. Только солидный бизнесмен может позволить себе проводить время на тренировках. В основном такие заведения посещают представители мужского пола ради престижа. Для мужчины очень важно быть членом чего-то значимого и значительного. Клубная карта дает такую возможность. Что касается поддержания хорошей физической формы и здорового образа жизни, то это на втором месте. Как показывает статистика, мужчина возвращается с тренировки довольным собой, пусть и с прежним весом. Можно познакомиться в спортклубах кафе, которые находятся при самих заведениях. Главный плюс спортивного клуба - в постоянных клиентах. Вероятность встретить понравившегося мужчину второй раз очень высока.

Выставки и аукционы

Аукционы просто созданы для знакомств. Мужчины, которые посещают подобные мероприятия, должны владеть большими виллами, чтобы вместить мировые произведения искусства. Посетитель аукциона - игрок и, скорее всего, обладает хорошим вкусом. Только выставки непременно должны быть громкими. Самым распространенным видом аукциона является английский, где каждый участник поднимает табличку и называет свою цену. Есть еще тематические аукционы, например, золотые, книжные или автомобильные. Борьба за статуэтку может стать прекрасным поводом познакомиться. Главное, вовремя поддаться. Менее рискованный способ привлечь к себе внимание - это посещение выставок.

Состоятельные подруги

Не зря пословица гласит, что не нужно иметь сто рублей в кармане, достаточно иметь одного друга или подругу. Чтобы познакомится с мужчиной мечты, нужно заводить правильные знакомства. Даже если коллега по работе не нравится, можно к ней приглядеться. Вполне возможно, что у нее найдутся нужные связи. Как правило, высокопоставленные особы выбирают себе в подруги серых мышек. Если даже этого достоинства нет, не стоит отчаиваться. Лесть и подхалимство станут пропуском в новую жизнь богатых и знаменитых. Пару можно найти среди друзей, родственников и коллег подруги. Самое главное правило - влиться в компанию, ведь подобное притягивает подобное. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-