Российская Информационная Сеть
28 ноября, 10:55

Подростки умерли в московском гараже

Подростки умерли в московском гараже Тела троих подростков обнаружены в гараже в Зеленограде. По некоторой информации, старшеклассники отравились угарным газом.

Тела десятиклассника 1995 года рождения и двух подростков 1996 года рождения без внешних признаков насильственной смерти были найдены в 01:40 в одном из гаражных боксов на территории кооператива "Малино" на Малинской улице. Как было установлено, гараж принадлежит матери одного из погибших школьников.

"По предварительным данным, причина смерти - отравление угарным газом", - цитирует РИА Новости представителя правоохранительных органов столицы. Он добавил, что смерть подростков наступила за шесть часов до того, как их обнаружили в автомобиле "Жигули". Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад в американском штате Флорида были обнаружены тела пятерых подростков, которые скончались в номере одной из гостиниц. Расследованием необычного инцидента занялись сотрудники правоохранительных органов. По одной из версий, молодые люди скончались от отравления угарным газом.

Блюстители закона указали, что неподалеку от номера, в котором проживали молодые люди, находился гараж. В этом помещении некоторое время стоял автомобиль с работающим двигателем. Предполагается, что выхлопные газы и образовавшийся угарный газ стали причиной трагедии, которая унесла жизни двух 17-летних подростков, двух 18-летних и одного 19-летнего.

nbsp;RIN 2000-