Российская Информационная Сеть
29 ноября, 12:16

Новый фаворит признался Пугачевой в любви

Новый фаворит признался Пугачевой в любви Не прошло и пары недель с того момента, когда Пугачева и Галкин отметили "розовую" свадьбу - 10 лет совместной жизни, как Алла Борисовна принимает знаки внимания от своего нового подопечного Сергея Савина.

На презентации сразу двух клипов молодой певец поразил всех не только диапазоном голоса - Савин ни на минуту не отходил от Пугачевой и даже признался ей в любви.

- Когда она только появилась, я понял, что это грандиозная женщина, - признался "Твоему ДНЮ" Сергей. - Те слова, которые она говорила, ее поведение - все было незабываемо.

Приехав без Галкина, сама примадонна весь вечер с радостью принимала комплименты от начинающего певца.

- В нем есть артист, и это главное. Он очень любит сцену, - заявила "ТД" Пугачева. - Единственное, что меня сейчас волнует, - то, что он много работает и поэтому похудел.

Фавориты

В свое время примадонна помогла сделать головокружительную карьеру Галкину. Сегодня же Максим вместе с Аллой радуется за успехи ее нового подопечного.

- Я не ревную! - утверждает Галкин. - Савин - талантливый человек и яркий артист.

Поддержал молодого исполнителя и Филипп Киркоров, который даже помог ему организовать презентацию.

- У нас схожее с Сергеем то, что у меня в свое время был такой прекрасный наставник и друг, как Алла Борисовна, - откровенничает Филипп Бедросович. - Тогда был мой шанс, теперь такой шанс есть у Савина.

К чему приведут отношения звезды с новым певцом, пока неизвестно. Однако в этот вечер довольная Пугачева после полуночи уехала в замок Максима Галкина.

nbsp;RIN 2000-