Российская Информационная Сеть
29 ноября, 12:44

Шарлиз Терон сходила с ума по девочкам в школьные годы

Шарлиз Терон сходила с ума по девочкам в школьные годы Актриса рассказала о том, что в юности была гадким утёнком. "Я носила очки с толстыми стеклами, потому что у меня было очень плохое зрение, - вспоминает Шарлиз. - Мальчики не обращали на меня внимания. И у меня очень долго не было бойфренда".

Актриса также рассказала, что парень, от которого она сходила с ума в школьные годы, полностью игнорировал все ее попытки завязать хотя бы дружбу. Отчаявшись привлечь его внимание, Шарлиз находила радость в том, чтобы смешаться с толпой и выглядеть серой мышью.

"Я не была популярной в школе. Но у нас была одна девочка, от которой все сходили с ума - и я тоже. Знаете, из-за таких девчонок многие парни оказываются в тюрьме. Так вот однажды я расплакалась, когда сидела рядом с ней - такой красивой была эта девочка", - вспоминает Шарлиз с улыбкой.

Но Терон не жалеет о том, что школьные годы прошли для нее мучительно: "Я много чему научилась за это время, и в будущем стала более устойчивой к критике".

nbsp;RIN 2000-