Российская Информационная Сеть
30 ноября, 09:58

Вся правда рождения дочери Киркорова

Вся правда рождения дочери Киркорова На днях поп-король огорошил общественность: у него родилась дочь. И сразу же вопросов стало больше, чем ответов. Кто мать? Где девочка? И много других.

Как только стало известно, что Филипп Киркоров стал папой, сразу же поползли слухи о том, что ребенка ему родила суррогатная мать, а также о том, что он собирается назвать малышку в честь Аллы Пугачевой.

Теперь же певец рассказал как все было на самом деле:

"Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом. Она - моя копия!"

Как оказалось, родившаяся в американской клинике девочка по имени Виктория (так назвал дочь Филипп) вместе с мамой вскоре выпишется из роддома и будет жить в шикарном особняке певца на берегу океана в Майами. Этот роскошный дом в районе, где живут многие голливудские знаменитости, Киркоров приобрел этим летом - специально для себя и дочери, рождения которой ожидал последние месяцы. В воспитании маленькой Вики пока будет участвовать родная тетя Филиппа - 66-летняя Мари Киркорова. У самой Мари нет детей, и она безумно счастлива, что теперь ей удастся понянчить внучку. Сам Филипп отправится в Америку, как только отработает давно запланированные концерты и новогодние съемки. Уже сейчас он видел фото новорожденной, которое ему прислали из Америки. Как говорят, когда Филипп первый раз взглянул на личико своей долгожданной дочурки, он не сдержал слез, пишет "Экспресс-газета".

По рассказам счастливого папы, у малышки - карие глаза и черные волосы. А вот мать ребенка - напротив, голубоглазая блондинка. Ребенка певцу родила его давняя подруга, которая несколько лет назад переехала жить из России в США. С Киркоровым ее связывают давние близкие отношения.

А вот Николай Басков поведал общественности, что Филипп хотел назвать дочурку Аллой-Викторией, но Коля отговорил его от этого необдуманного шага, и девочка стала просто Викторией.

Первые подарки новорожденной достались от Андрея Данилко. На премии "Золотой граммофон" он отдал распоряжение директору съездить в магазин и закупить подарки для малышки. Сердючка сообщила журналистам:

"Я приобрела коляску, памперсы и железную дорогу. Дорога, конечно, не девчачья игрушка, но уж больно интересная. Я в детстве только о ней и мечтала".

А нам остается с нетерпение ждать новых подробностей и первых фото малышки.

nbsp;RIN 2000-