Российская Информационная Сеть
30 ноября, 10:47

Lady GaGa показала роскошное тело (фото)

Lady GaGa показала роскошное тело (фото) Январскую обложку журнала Vanity Fair украсила неподражаемая Lady GaGa.

Приятным приложением к роскошной фотосессии, в которой звезда не только примерила экстравагантные наряды и аксессуары, но и предстала в первозданном виде, продемонстрировав великолепную фигуру, она рассказала о своём отношении к браку.

В интервью Vanity Fair Гага призналась, что несколько парней сделали ей предложение после того, как она с ними рассталась:

"Как романтично, чёрт подери, - язвительно сказала певица. - Они думали, что, надев мне кольцо на палец, решат все проблемы. Да я и сама могу купить себе это чёртово кольцо."

Также певица убеждена, что именно её талант был камнем преткновения во всех её романах:

"Я садилась за пианино, писала новую песню и проигрывала её любимому, а он буквально бесился, не понимая, как мне удалось так быстро и легко это сделать. Я такая, и извиняться за это не собираюсь. Но это же отвратительно, когда любимый человек убеждает тебя, что ты никогда не будешь достаточно хороша для мужчины. У меня был бойфренд, который однажды сказал мне: "Ты умрёшь в одиночестве в огромном доме со всеми своими деньгами и платиновыми дисками. Ты будешь совсем одна."

Да уж, с мужчинами Леди Гаге определённо не везло. Надеемся, вскоре она встретит достойного человека.

Меж тем Леди Гага никогда не унывает: что бы плохого не случалось в её жизни, она никогда не опускала руки:

"Быть может, это прозвучит немного пафосно, но я каким бы тяжёлым или бессмысленным не был тот или иной период моей жизни, я всегда говорила себе - я вам всем ещё покажу!"

Молодец, так держать, Гага!

nbsp;RIN 2000-