Российская Информационная Сеть
1 декабря, 09:53

Рудковская забрала у Батурина детей

Рудковская забрала у Батурина детей Развод популярного продюсера с бизнесменом Виктором Батуриным был очень громким и некрасивым. Особенно болезненной темой для Рудковской стал вопрос опеки над детьми.

Этим летом, после долгих судебных разбирательств Яна Рудковская и Виктор Батурин все-таки пришли к единому решению. Согласно ему дети всю рабочую неделю живут с отцом, а на выходные и каникулы приезжают к матери. Но 28 ноября Виктор Батурина был арестован. Как только Яна об этом узнала, она решилась нарушить договор и забрала к себе детей.

"Задержание, думаю, будет не на один день. В связи с этим мы забрали сегодня Андрея и Колю. Мальчики теперь находятся с нами, с ними все хорошо", - рассказала продюсер Димы Билана телеканалу "Дождь". При этом она отметила, что ничего не знает о судьбе экс-супруга.

"Я не хочу желать ему каких-то негативных эмоций, хотелось бы, конечно, чтобы у него все было хорошо, несмотря на наш очень страшный конфликт".

Виктора Батурина обвиняют в продаже поддельных векселей на 57 миллионов рублей. Фальшивые ценные бумаги предприниматель пытался продать иностранным бизнесменам. Если вина экс-мужа Рудковской будет доказана, то ему грозит до десяти лет тюрьмы.

nbsp;RIN 2000-