Российская Информационная Сеть
1 декабря, 16:09

Верка Сердючка подралась с Сергеем Сухачевым

Верка Сердючка подралась с Сергеем Сухачевым Популярный артист Андрей Данилко, более известный как вечно позитивная проводница Верка Сердючка, подрался с исполнителем шансона Сергеем Сухачевым.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки должен был выступить среди прочих представителей шоу-бизнеса - таких, как "Хор Турецкого" и София Ротару - на дне рождения у одного чиновника в Киеве. Там же он повстречал и шансонье Сергея Сухачева. В ожидании своего выхода Андрей Данилко пошутил, увидев своего украинского коллегу, сказав что-то вроде "Мамо, посмотри, какой мальчик", пишет "Московский комсомолец".

Однако "мальчик" Сергей Сухачев был явно не в игривом настроении и мгновенно ответил довольно грубо: "Мальчики - это в твоих притонах". Данилко на это что-то сказал, но до драки не дошло, и артисты разошлись, казалось бы, с миром. Но вскоре Андрей, который, как поговаривают, был нетрезв, и надел знаменитую шапку со звездой прямо поверх бейсболки, появился в зале и там нашел Сухачева.

Слово за слово - и вот мужчины уже предложили друг другу "выйти поговорить". Однако драка состоялась прямо там и через несколько секунд шапка со звездой валялась на полу, а сам Андрей Данилко умудрился пораниться осколком своего головного убора. Разнимать дерущихся артистов побежали гости, а конфликт окончательно прекратил сам именинник, который наверняка запомнит этот свой день рождения.

Между тем сам Андрей Данилко предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу этого происшествия.

nbsp;RIN 2000-