Российская Информационная Сеть
1 декабря, 16:27

Вышла ПК-версия Assassin`s Creed: Revelations

Вышла ПК-версия Assassin`s Creed: Revelations Экшен от третьего лица Assassin`s Creed: Revelations появился сегодня, 1 декабря, на ПК, рапортуют издатель Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Montreal.

Прогрессивная часть человечества (то есть владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360) получила игру полмесяца назад. Что ж, если учесть отношение Ubisoft к ПК (презрительное по меньшей мере), хорошо, что релиз вообще состоялся. Игра вышла в "цифре" и в обычном (коробочном) виде. Локализацией и дистрибуцией ведает компания "Акелла".

Мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянных секретов ордена Ассасинов. Придя в Масиаф, Эцио обнаруживает, что город находится под властью тамплиеров, которые ищут то же самое, что и мы. Чтобы открыть секретную дверь, понадобятся пять ключей. Один уже обнаружен тамплиерами, а четыре спрятаны где-то в Константинополе. Что ж, для нас это значит одно: пора точить клинок и отправляться на поиски. Ну а когда сюжетная кампания надоест или будет пройдена, вас ждёт мультиплеер.

nbsp;RIN 2000-