Российская Информационная Сеть
2 декабря, 09:27

Экс-продюсер рассказал о сексе с 13-летней Ани Лорак

Экс-продюсер рассказал о сексе с 13-летней Ани Лорак Юрий Фалеса вывел Ани Лорак в большой мир шоу-бизнеса. Теперь, спустя много лет, он откровенно рассказал о том, как это происходило.

Впервые Юрий увидел Каролину (Ани Лорак) на сцене, и сразу влюбился: "Ей тогда было тринадцать лет. Я даже не знал, что ей 13, не обращал внимания на возраст".

Фалеса стал не только первым продюсером Ани Лорак, но и ее первым мужчиной.

"Я думаю, что научил ее всему. И как обращаться с мужчинами, и как с генералами, и с президентами, и с бизнесменами. Каждый мужчина хотел бы такую жену".

Продюсер также рассказал о первом сексе с Ани Лорак.

"Это было что-то неправильное такое, спонтанное, это было у нее впервые... Это было не совсем сказать, чтобы сильно приятно... Желание, которое держалось, оно выплеснулось, этого нельзя расценить с чувствами и ощущениями оргазма. Это случилось, наконец". Юрий Фалеса заявил в инетрвью "ТСН Особливе", что его отношения с Ани Лорак прекратились после того, как она влюбилась в Сергея Реброва. "Публичный человек, которого знали во всем мире. И знают до сих пор. Поэтому вскружил девочке голову. Она влюбилась. Я видел эти чувства, которые она ко мне никогда не испытывала. Она мне тогда сказала: я влюбилась".

Напомним, сейчас Ани Лорак с бывшим продюсером почти не общается.

nbsp;RIN 2000-