Российская Информационная Сеть
2 декабря, 09:08

Samsung Electronics объявляет о начале продаж Samsung Galaxy Note в России

Samsung Electronics объявляет о начале продаж Samsung Galaxy Note в России Москва, 30 ноября 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных устройств, объявляет о начале продаж в России Samsung Galaxy Note.
Флагманское устройство Samsung на платформе Google Android поступило в продажу в России 26 ноября. Samsung Galaxy Note можно приобрести более чем в 5 тысячах точках розничных продаж по всей стране, в том числе в фирменном магазине Samsung в Москве, а также в интернет-магазине компании.

Для первых покупателей компания Samsung и ведущий сотовый оператор "МегаФон" приготовили специальную акцию. Все, кто приобретет Samsung Galaxy Note до 31 января 2012 года, смогут получить месяц бесплатного доступа к мобильному интернету в сети Столичного филиала ОАО "МегаФон" в подарок*.

До конца 2011 года будет действовать еще одна акция, приуроченная к началу продаж Samsung Galaxy Note. Все покупатели устройства, оформившие покупку до 31 декабря 2011 года получат в подарок фирменный чехол-обложку. Этот аксессуар позволит защитить экран от внешних повреждений, а его удобная конструкция гарантирует, что чехол не будет утерян при использовании.

Samsung Galaxy Note сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона. Оснащенное 5,3-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED, это устройство прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений. Яркий экран высокой четкости (1280 на 800 пикселей) обеспечивает комфортный просмотр фильмов и веб-серфинг, а также удобное чтение электронных книг и документов. При столь широком экране толщина Samsung Galaxy Note составляет лишь 9,6 мм, что делает устройство по-настоящему компактным.

Установленный в Samsung Galaxy Note двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует невероятно быструю работу, а удобный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz обеспечивает максимально комфортное использование устройства. Высокая скорость передачи данных обеспечивается поддержкой современных сетей стандарта HSPA+ 21 мбит/с. Это означает, что пользователи могут смотреть потоковое видео отличного качества или играть с друзьями в онлайн-игры, находясь в пути.

Samsung Galaxy Note оснащается мощной 8-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, которая позволяет делать яркие снимки и записывать видеоролики высокой четкости (1080p). После этого их можно воспроизводить как на самом устройстве, так и на внешнем экране. На лицевой панели Samsung Galaxy Note находится двухмегапиксельная камера для видеозвонков.

Рекомендованная розничная цена Samsung Galaxy Note с 16 ГБ встроенной памяти составляет 34990 рублей. В продаже доступны модели в корпусе темно-синего и белого цвета.

*При покупке до 30 ноября 2011 года включительно пакет безлимитного мобильного интернета подключится автоматически 1 декабря 2011 года. При покупке в период с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года, пакет подключится в течение 10 дней после активации телефона в сети "МегаФон".

nbsp;RIN 2000-