Российская Информационная Сеть
2 декабря, 10:50

Ветлицкая назвала Канделаки дурой

Ветлицкая назвала Канделаки дурой Телеведушая и журналистка Тина Канделаки написала статью о мире гламура, где довольно провокационно отозвалась о певице Наталье Ветлицкой. В свою очередь, исполнительница обозвала Канделаки дурой и написала об этом в своем блогe.

Вряд ли Тина Канделаки могла предположить, что на ее статью для издания "Известия" так резко отреагирует певица Наталья Ветлицкая. В материале телеведущая поделилась с читателями своей историей покорения Москвы вообще и мира гламура в частности.

"На Ирину Салтыкову я не похожа, а до Ветлицкой мне вообще как до кремлевской звезды, поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный. Единственный путь, который ничего не гарантировал, но давал надежду, была работа", - написала в своей статье Тина Канделаки. Неизвестно, видела ли этот материал Ирина Салтыкова, а вот Наталья Ветлицкая возмутилась.

Певица, которая в 1990-ых годах буквально сияла на небосклоне отечественного шоу-бизнеса, так прокомментировала статью Канделаки в своем блоге: "Я и раньше предполагала, что эта женщина не обладает большим умом (не путать с интеллектом), о чем и упомянула в одном из своих постов, но оказалось все гораздо хуже: совсем дура, однако. Видела ее ровно три раза в жизни: два интервью плюс 30 секунд общения на вечеринке в World Class. Никогда бы не подумала, что столь мимолетное общение со мной могло произвести на нее такое большое впечатление".

Напомним, певица Наталья Ветлицкая несколько раз была замужем. Первый раз артистка связала себя узами брака с Павлом Смеяном, ее вторым супругом был Женя Белоусов, третьим - манекенщик Кирилл Кирин, который какое-то время работал администратором у Филиппа Киркорова. В статусе "гражданских мужей" Ветлицкой значились: Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Сулейман Керимов, Михаил Топалов - бизнесмен и продюсер, отец Влада Топалова.

Четвертым официальным мужем певицы стал тренер по йоге Алексей. В 2004 году у Натальи родилась дочь Ульяна. После появления на свет малышки Ветлицкая покинула эстраду и прекратила свою творческую деятельность. Последние несколько лет артистка не появляется на светских тусовках, что, по слухам, связано с ее увлечением йогой и ведением здорового образа жизни.

nbsp;RIN 2000-