Российская Информационная Сеть
5 декабря, 09:17

Первый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии

Первый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии 13 декабря в 22:00 по московскому времени состоится первый онлайн-концерт Лены Катиной из Калифорнии (США) на виртуальной концертной площадке FanKix.com.

Рыжеволосая front-woman, не побоявшаяся оставить прошлое в своём дебютном клипе Never Forget, Лена вместе со своими музыкантами представит часовой сет, состоящий как из новых песен будущей пластинки, так и ставших уже классикой хитов t.A.T.u. Кроме того, будет музыка, которую ещё никто никогда и нигде не слышал в живом исполнении "Waiting" и в принципе "Keep on Breathing". Организаторы концерта рассчитывают что живое музыкальное исполнение посмотрит более 1 миллиона зрителей.

Ставший узнаваемым поп-рок саунд бывшей солистки t.A.T.u. формировался последние два года, за которые Лены не только успела записать два десятка песен, но и "разыграться" на самых разных площадках, от небольших клубов Сан-Франциско и Лос-Анджелеса до фестивальных пространств (PrideFest в Милуоки летом 2010) и стотысячных стадионов (Azteca stadium в Мексике в ноябре 2011).

"Вход" на концерт осуществляется по билетам, которые можно получить ЗДЕСЬ:

http://www.fankix.com/events/lena-katina-live-12-13-2011.html

нажав на кнопку "Get Free Tix".

Трансляция концерта, а также он-лайн чат с Леной после концерта будут проходить в три разных времени. (информация на сайте www.FanKix.com)

Напомним, что Лена Катина объявила о начале сольной карьеры в конце 2009 году, а летом 2011 в мире вышел первый сингл Never Forget, ставший точкой отсчета: в музыкальном видео к нему Лена "похоронила" группу t.A.T.u. Сейчас дебютное видео находится в горячей ротации музыкальных каналов, а сама певица готовится к концертному туру по России в 2012 году.

nbsp;RIN 2000-