Российская Информационная Сеть
5 декабря, 13:01

Мифы о мужских сексуальных предпочтениях

Мифы о мужских сексуальных предпочтениях Все мы хотим, чтобы наша сексуальная жизнь была идеальной. Вот именно так, не больше и не меньше: идеальной и точка. Чтобы всегда, каждую минуту знать: я - лучшая. По крайнем мере, для своего мужчины.

А все ли мы знаем про своих, таких немногословных, мужчин? Не пытаемся ли мы подогнать своих мужчин, их уникальные сексуальные предпочтения под общепринятые шаблоны?

И становимся ли мы счастливее от того, что изо всех сил пытаемся соответствовать стандартам? Давай разберемся с самыми распространенными мифами о сексуальных предпочтениях мужчин.

Все мужчины просто обожают экстремальный секс! То есть свисни любому парню: даешь секс в лифте или на заснеженной крыше городской высотки - и он голову теряет от радости! Да погоди-ка, не спеши свистеть! Давай подумаем.

Если мужчины - такие большие любители экстремального секса и всегда к нему готовы, то почему со всех сторон только и слышно: если мужчина волнуется, эрекции может и не быть. Не стыковочка, однако!

Пожалуй, с экстремальным сексом дело обстоит так же, как и с экстремальными видами спорта: все мужчины это любят. Но 90% любят на это дело посмотреть, и только 10% - поучаствовать.

Поэтому, прежде чем предлагать своему парню секс на пороге городской мэрии, покатай его хотя бы на скоростном трамвае, что ли.

Всем мужчинам нравятся сексуально-активные женщины. Да кто же спорит-то? Женщины, которые любят секс, конечно же, нравятся больше, чем красавицы, но вечно-спящие.

Но попробуй-ка диктовать мужчине свою волю: "Ниже! Выше! Левей-правей, замри, да дви-и-и-гайся же"! На двух свиданиях подвигается, а третьего уже не будет... Вот тебе и сексуальная активность!

И еще один маленький нюанс, из личного опыта: а мужчинам-то скучно становится в мире, в котором женщин завоевывать больше не нужно. Женщины нынче сами завоюют, кого захотят. В плен возьмут и не выпустят, пока мужчина им пять оргазмов кряду не обеспечит.

"Устал я что-то от этой активности, - пожаловался мне как-то хороший знакомый. - Хочется, чтобы женщина в ямочке на плече полежала тихонько-тихонько. И чтобы дыхание было тихим, нежным". Ну вот, доактивничались....

Мужчинам в сексе нужно разнообразие. Да кто же спорит-то? И в сексе, и в еде мужчинам нужно разнообразие. Но попробуй покорми мужчину пару месяцев заморскими деликатесами! Он же картошечки печеной с солеными огурчиками попросит! Так и в сексе.

У каждого мужчины есть свои излюбленные позы и это далеко не всегда поза номер сорок восемь из "Камасутры". А если учесть, что современных мужчин жизнь "любит" так активно, так горячо, то можно только удивляться тому, что в нашей женской доле есть еще место чему-то другому, а не только "полежи тихонько, я быстренько".

Мужчинам не нужна прелюдия. Это женщины любят, когда их долго гладят сначала по шейке, потом по плечикам, затем - еле ощутимыми движениями вдоль позвоночника, чуть-чуть по бедрам. И уже на рассвете - к низу животика... А мужчинам нужно все быстро: пришел, умылся (можно опустить), победил.

Стоп! Получается, что мужчина всегда готов к сексу? То есть состояние легкой эрекции - его обычное состояние? Ну, лет в двадцать, может быть, и так. Но в двадцать лет хороший велосипед - почти что машина, а после тридцати все, что не ВMW - плохо едет.

Зрелый мужчина любит, когда его любят. И тихие ласки для него - в радость.

Мужчины любят глазами и поэтому предпочитают секс при свете. Да, но при таком свете, чтобы женщину было видно как можно лучше, а самому оставаться в тени. Помнишь о том, что мужчины - все охотники, да? Так вот это их качество - оттуда. "Сижу в засаде, смотрю на дичь..."

Но если ты думаешь, что мужчины не очень любят, когда их обнаженные тела пристально рассматриваются при свете софитов, потому что они стесняются своего тела - вот это вряд ли. Нам, женщинам, трудно это понять, но большинство мужчин умеет дружить со своим телом.

И вовсе не склонны париться по поводу лишних трехсот граммов на животике и недостаче пяти кг мышц в плечах. Мужчине комфортно в своем теле! И этому у них нужно поучиться. Хотя бы для того, чтобы мысли о целлюлите, "беспощадно высветленном" ночником, не мешали заниматься сексом.

Вывод: мужчины - тоже люди! Скажем больше - каждый мужчина - это индивидуальность, личность со своими предпочтениями и неприятиями.

И подходить к ним всем с одной меркой - себе вредить. Изучай своего мужчину! И чем дольше будет тянуться этот процесс познания непознаваемого, тем больше у тебя шансов на самое настоящее счастье.

nbsp;RIN 2000-