Российская Информационная Сеть
6 декабря, 11:11

Dynasty Warriors NEXT выйдет в Европе

Dynasty Warriors NEXT выйдет в Европе Слешер Dynasty Warriors NEXT будет выпущен в Европе, пообещало европейское подразделение издательства Tecmo Koei.

Более того, игра не просто выйдет в Старом Свете, но станет одним из стартовых проектов, продвигающих карманную консоль PlayStation Vita. Её разработкой занимается японская студия Omega Force. Сообщается, что релиз состоится одновременно с началом продаж хендхелда: 17 декабря в Японии и 22 февраля - на Западе.

Dynasty Warriors NEXT, последняя на сегодня часть известного экшен-сериала, предложит вам долю одного из легендарных военачальников древнего Китая. События, разворачивающиеся в эпоху Троецарствия, преподносят реальные исторические битвы в мифологическом антураже, свойственном древнекитайским эпосам. Выбрав понравившегося бойца, вы сможете в одиночку уничтожать многотысячные армии, одним ударом повергать целые отряды.

Сражаться можно будет не только в одиночку, но и в мультиплеере. Кроме того, девелоперы упоминают некие режимы, "использующие систему GPS-позиционирования".

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-