Российская Информационная Сеть
6 декабря, 14:19

Песков анонсировал "Путина в версии номер два"

Песков анонсировал "Путина в версии номер два" Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил, что россияне ожидают появления "Путина в версии номер два". Об этом Песков заявил в интервью "Русской службе BBC".

Песков выразил уверенность в победе Владимира Путина на президентских выборах, отметив, что нынешнему премьеру, как и партии "Единая Россия", необходимо пройти период обновления.

"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления", - сказал Песков. - У него есть внутренний резерв для улучшения положения дел, резерв для увеличения прилагаемых усилий, расширения применения своего таланта, своего потенциала для улучшения ситуации в стране".

По словам Пескова, глава правительства России уверен в том, что "оказываемая ему поддержка в этой стране является лучшим доказательством того, что он на верном пути".

На прошедших выборах в Государственную думу РФ партия "Единая Россия" набрала менее 50 процентов голосов избирателей. Тем не менее, президент России Дмитрий Медведев заявил, что ему нравится подобная динамика, так как она свидетельствует о честности выборов.

Медведев стал первом номером "Единой России" на прошедших выборах. В предыдущих кампаниях это место занимал Путин, однако на этот раз премьер устранился от непосредственного участия в парламентских выборах, решив сосредоточиться на президентской кампании. При этом Путин активно участвовал в агитации за "Единую Россию" в предвыборный период.

nbsp;RIN 2000-