Российская Информационная Сеть
7 декабря, 13:43

Школьница сделала харакири из-за несчастной любви

Школьница сделала харакири из-за несчастной любви Медики госпитализировали девочку прямо из школы с урока физики. Вспоров себе живот, 14-летняя девочка пришла в школу и показала учительнице, что истекает кровью.

ЧП произошло в средней школе N 22 города Ставрополя. Учителя забили тревогу, когда Ольга Е. не пришла на первый урок и не отвечала по мобильному.

Однако ко второму уроку девочка появилась в школе и попросила классного руководителя Наталью Николаеву о приватной беседе.

- Ольга позвала меня в лаборантскую и показала мне свой разрезанный живот, - рассказала Life News классный руководитель Ольги Е. Наталья Николаева. - Она сообщила, что по дороге в школу на нее напали два хулигана.

Истекающий кровью ребенок тут же был госпитализирован в больницу. В беседе со следователем Ольга призналась, что на нее никто не нападал.

- Девочка рассказала, что порезала себя сама кухонным ножом, - подтвердили Lifе News в правоохранительных органах Ставрополя. - Это ребенок из благополучной семьи, причину случившегося надо искать в переходном возрасте и несчастной любви.

Как рассказали следователям подружки девочки, незадолго до случившегося она поссорилась со своим молодым человеком и очень тяжело переживала разрыв.

В случае подтверждения версии о попытке суицида девочка будет направлена в подростковый психологический центр для прохождения курса реабилитации.

nbsp;RIN 2000-