Российская Информационная Сеть
7 декабря, 14:16

Боярская планирует выходить на сцену до самых родов

Боярская планирует выходить на сцену до самых родов Дочка главного "мушкетера" нашей страны актриса Лиза Боярская совсем скоро станет мамой - она находится на пятом месяце беременности и сейчас как раз выбирает роддом.

Поклонники молодой звезды воочию могут убедиться в интересном положении любимицы - несколько раз в месяц она выходит на подмостки Малого драмтеатра в Петербурге.

Просторные наряды 25-летней Лизы уже не могут скрыть ее аккуратного животика. Да и сама Боярская, понимая, что природа все равно выдаст ее сокровенную тайну, перестала хранить молчание о долгожданной беременности. Она с радостью поглаживает пока небольшой, но характерной формы животик и на многочисленные вопросы с радостью отвечает:

- Да! Я скоро стану мамой! Больше скрывать мне нечего!

Сцена

Несмотря на беременность, Лиза задействована в нескольких театральных постановках. Более того, в этом году Боярская, исполняющая роль Ирины в пьесе Чехова "Три сестры", поборется за национальную театральную премию "Золотая маска". Беременность нисколько не мешает карьере будущей мамы - Лиза чувствует себя превосходно. Тем не менее самые внимательные зрители мгновенно заметили перемены во внешности красавицы и ее поведении. Вдохновенно вживающаяся в роль Лиза ни на секунду не забывает о том, что носит под сердцем малыша. На сцене она постоянно кутается в широкое пальто, словно не хочет отвлекать зрителя от сюжета своей обновленной фигурой. Но даже темно-серое максимально простое платье в пол уже не в силах спрятать выступающие формы: стоит Лизе повернуться боком, как зрителям становится понятно - актриса на сносях!
Малыш

Окончательную точку в окутанной мраком беременности поставили врачи, наблюдающие дочь Д`Артаньяна.

- Да, Боярская состоит у нас на учете, - рассказала "Z" сотрудница женской консультации при роддоме N 18, куда обратилась звезда. - Беременность проходит отлично, жалоб на здоровье у Лизы нет - ни токсикоза, ни головокружения. Она пока не выбрала роддом, где появится на свет ее первенец. В нашей клинике тоже есть хорошее платное отделение, но, возможно, она все-таки поедет рожать в Москву. Малыш родится в начале апреля.

Папа

Пока будущая мама выступает в Петербурге, ее супруг, "стиляга" Максим Матвеев, осваивает две новые главные роли в театре, причем обе - весьма символичные. Вначале он предстанет перед зрителями в спектакле "Дьявол", а затем исполнит ведущую роль в постановке "Бесы".

Браться за эти образы рискнет, пожалуй, не каждый артист: в суеверной актерской братии упорно ходят разговоры, что такие роли накладывают слишком большой отпечаток на судьбу артиста. Мистическим образом они враз могут перекроить даже самую благополучную жизнь...

Однако пока в семье Матвеева и Лизы Боярской все хорошо. И роли супруга, наполненные зловещей мистикой, Лизу не смущают.

nbsp;RIN 2000-