Российская Информационная Сеть
7 декабря, 14:37

Камерон Диаз без макияжа похожа на старуху (фото)

Камерон Диаз без макияжа похожа на старуху (фото) В свои 39 актриса так и обзавелась ни мужем, ни детьми. Да что там семья - все романы Кэм заканчиваются неудачами. Не удивительно, что желания прихорашиваться и молодиться у Диаз отпало напрочь.

Последние отношения актрисы со спортсменом Алексом Родригесом казались прочными и вот-вот должны были привести к алтарю. Камерон познакомилась с детьми Алекса от первого брака и очень нежно относилась к отпрыскам возлюбленного. Увы, ветреный 36-летний бейсболист бросил Диаз и уже через месяц папарацци запечатлели его в Мексике в компании молоденьких красоток в бикини.

Актриса же в который раз осталась у разбитого корыта и, похоже, никак не может прийти в себя после разрыва. На днях звезду сфотографировали выходящей из офиса, где она была на деловой встрече. Выглядела при этом Диаз неважно: уставшая, неухоженная. Стройная фигура, конечно, все еще при ней, но лицо...

...одутловатое, без малейшего намека на макияж, волосы в беспорядке. Актриса кажется крайне утомленной и постаревшей.

На людях актриса "держит" лицо, улыбается и даже флиртует с мужчинами. Да и в модных журналах время от времени появляется. Так, например, она украсила собой январский номер Marie Claire. "Я тяжело работаю, чтобы выглядеть так хорошо", - гласит заголовок интервью с Кэм. И он, пожалуй, отчасти правда: в журнале звезда действительно выглядит потрясающе, чего, увы, не скажешь о ней же в реальной жизни.

nbsp;RIN 2000-