Российская Информационная Сеть
9 декабря, 10:56

Агибалова подала в суд на Терехина за клевету

Агибалова подала в суд на Терехина за клевету Возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин летом этого года был обвинен во взяточничестве. Суд приговорил его к уплате нешуточного штрафа. Однако Терехин в скором времени может снова получить повестку в суд.

На этот раз Михаил Терехин обвиняется в клевете. Инцидент произошел на скандальном телепроекте "Дом-2". Михаил вступил в конфликт с другой участницей шоу Маргаритой Агибаловой, заявив, что она не занимается сыном и сексуально распущенна. По его словам, молодая мать строит из себя недотрогу перед камерами, на самом же деле вступает в беспорядочные связи и наивно полагает, что об этом никто не знает.

В пример Терехин привел историю об интимной связи с участником проекта Алексеем Самсоновым. Агибалова все отрицает и намерена отстаивать свои честь и достоинство в суде, сообщает ИА "Росбалт". В связи с этим на телепроекте разгорелся нешуточный скандал. Все семейство Агибаловых встало на защиту Маргариты, однако Терехин не собирается отступать.

Напомним, Михаил Терехин уже был фигурантом уголовного дела. Люберецкий городской суд приговорил к штрафу в 450 тысяч рублей Терехина, который являлся бывшим замначальника криминальной полиции УВД Люберец, за попытку получения взятки. По данным следствия, Михаил, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, "решил воспользоваться этим обстоятельством в корыстных целях".

"Обвиняемый через посредника Гасанова сообщил автоугонщику, что за определенное денежное вознаграждение он якобы может оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности, понимая, что проведение проверок по данному факту и принятие каких-либо процессуальных решений не входило в его компетенцию", - сообщила сотрудница пресс-службы прокуратуры Люберец. Свою "помощь" Терехин оценил в 450 тысяч рублей, которые потерпевший должен был передать ему через посредника.

В итоге во время судебного заседания прокурор попросил признать Терехина виновным в попытке получить взятку в 450 тысяч рублей и приговорить его к штрафу в том же размере. По словам представителя гособвинения, Михаил раскаялся, а потерпевший не настаивал на строгом наказании.

nbsp;RIN 2000-