Российская Информационная Сеть
9 декабря, 12:25

Уилл Смит и Джада Пинкетт подали документы на развод

Уилл Смит и Джада Пинкетт подали документы на развод Как сообщает близкий к семье источник, с ноября актеры уже не живут вместе, а на днях и вовсе подали документы на развод.

Супруги прожили вместе 14 лет и считались образцовой парой не только голливудского, но и мирового шоу-биза. Уилл не уставал повторять, что его жена - мечта всей его жизни, и он счастлив жить рядом с такой необыкновенной женщиной. У них двое общих детей: 13-летний Джейден и 10-летняя Уиллоу. Их общее состояние оценивается в более чем полмиллиарда долларов.

Напомним, первые сплетни о том, что в самой крепкой семье Голливуда не всё в порядке, поползли еще в августе. Джада и Уилл все категорически отрицали. И на время им даже поверили.

Теперь же вся звездная подноготная выплыла наружу. Оказывается, причина развода Смитов та же, что и у недавно разошедшихся Дженнифер Лопес и Марка Энтони - измена. Все четверо были хорошими друзьями, но это не помешало Марку и Джаде завести друг с другом роман. Искра между ними пробежала во время съемок сериала Hawthorne, в котором Марк играл любовника Джады. И если Джей Ло не стала прощать подругу и мужа и сразу подала на развод, то Уилл Смит не хотел рубить с плеча и до последнего пытался сохранить брак - ради детей, ради стольких лет.

Но, видимо, разбитое счастье не склеить, если пара подала документы на развод.

nbsp;RIN 2000-