Российская Информационная Сеть
9 декабря, 15:39

Мужчина для отношений без обязательств

Мужчина для отношений без обязательств Прошло достаточно времени с тех пор, как вы расстались с молодым человеком. Заводить новый серьёзный роман у вас нет ни сил, ни желания. А что, если познакомиться с мужчиной для отношений без обязательств? Кто может подойти на роль партнёра для удовольствий?

Вечный любовник. Сексологи утверждают, что лучшего мужчины вам просто не найти. Он относится к одному из самых распространённых типов современных молодых людей: идеален в постели, но жениться не собирается. В период затишья на любовном фронте такой кавалер станет настоящим подарком. Он сделает всё, чтобы доставить вам удовольствие, и при этом не будет приставать с расспросами. Такого мужчину нужно удерживать возле себя, пока на горизонте не появится достойный кандидат на руку и сердце.

Бывший парень или муж. Такой вариант возможен. Нет ничего ужасного в том, что вы, случайно встретившись с бывшим, пригласите его домой, а он останется на ночь. Бывший знает о вас всё: вам не придётся переживать, что в постели чего-то не получится. Правда, у этого варианта есть большой недостаток: шикарная ночь может перерасти в новые отношения, а потом начнутся старые скандалы. Подумайте, хотите вы вернуться к прошлой жизни или нет?

Случайный знакомый. На этот вариант специалисты однозначно говорят "нет". Случайный знакомый может оказаться идеальным любовником, но такие истории могут закончиться печально. Неизвестно, что за человек скрывается за образом улыбчивого и обходительного молодого человека. Возможно, перед вами сексуальный извращенец или больной человек. Одна ночь любви не стоит такого риска.

Парень по вызову. Считается, что девушка по вызову - это норма, а когда дама вызывает на дом кавалера - отклонение от всяких норм. Однако современные бизнес вумэн уже давно поняли, какую выгоду сулят такие отношения: женщине, у которой нет свободного времени, сложно познакомиться с нормальным мужчиной. К тому же, длительные отношения не всегда бывают безоблачными, а парень на одну ночь - то, что доктор прописал. Мужчина по вызову не потребует от вас внимания к себе и сделает всё, что вы попросите. С самого начала женщина не строит никаких планов относительно парня по вызову, поэтому на утро молодой человек станет для дамы лишь приятным воспоминанием.

Парень подруги. Вы заметили, что мужчина вашей лучшей подруги постоянно подмигивает и улыбается вам? Никогда не соглашайтесь даже на вечер в ресторане без намёка на интим! Мужчин всегда привлекают одинокие подружки их девушек, и тогда в молодых людях просыпается инстинкт охотника. Совершив измену и предательство, все участники любовного треугольника оказываются в непростой ситуации. Мужчина осознаёт свою вину и пытается вернуть отношения с вашей подругой; подруга ненавидит всех вокруг; а вы долгие месяцы или годы пытаетесь вернуть дружбу, мучаясь от угрызений совести.

nbsp;RIN 2000-