12 декабря, 09:38

Форвард сборной России принес победу "Рейнджерс"

Форвард сборной России принес победу "Рейнджерс" Российский центрфорвард клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата против "Флориды Пантерс" (6:1).

На 18-й минуте первого периода Анисимов забросил вторую шайбу "Рейнджерс", которая в итоге оказалась победной, сообщает официальный сайт НХЛ.

Кроме того, на счету Анисимова результативная передача. Всего в сезоне-2010/11 23-летний россиянин забросил шесть шайб и отдал 13 передач. Его показатель полезности составляет "плюс восемь".

Кроме Анисимова в матче с "Флоридой" отличились Брэд Ричардс, Дерек Степан (дважды), Стив Эминджер и Мариан Габорик. Единственный гол "Пантерс" на счету Эрика Гудбрансена.

В ночь на 12 декабря в регулярном чемпионате НХЛ состоялся еще один матч. "Чикаго Блэк Хокс" победил "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3:2 в овертайме. Решающую шайбу забросил Патрик Шарп.