Российская Информационная Сеть
12 декабря, 14:40

Грабители напали на Линдси Лохан

Грабители напали на Линдси Лохан Скандально известную актрису и модель Линдси Лохан ограбили. Она лишилась своей сумочки, в которой были все документы, кругленькая сумма денег и судебное разрешение на поездку.

Для Линдси Лохан эта неделя оказалась весьма неудачной. Мало того, что фото обложки журнала Playboy, для которого она сделала откровенную фотосъемку в нетленном образе Мэрилин Монро, просочилось в Интернет, так еще 25-летнюю "дрянную девчонку" ограбили во время вечеринки на Гавайях.

Примечательно, что теперь держащаяся как можно дальше от всяких сомнительных приключений Линдси Лохан вела себя на вечеринке примерно, являя образ хорошей девочки. Во время вечеринки девушка оставила свою сумочку в машине, а когда вернулась за ней, имущества на месте не оказалось. Между тем в ридикюле Линдси были десять тысяч долларов, документы, кредитные карточки и, самое главное, разрешение из суда на эту поездку. Можно только представить, как расстроилась блондинка.

Однако вскоре драгоценная пропажа нашлась. К законной владелице вернулось все, кроме тех самых десяти тысяч долларов, сообщает Gossip Cop. Пожалуй, по сравнению с проблемами, которые могли свалиться на голову бедной Линдси в связи с потерей судебного разрешения, кража этой суммы денег кажется сущим пустяком.

Между тем, как передают Life News, очередное слушание по делу Лохан назначено на 14 декабря, и, если девушка не явится на заседание, скорее всего, судья оформит ее условное наказание во вполне реальное.

Напомним, на неделе в Интернет просочилась фотография обложки журнала Playboy с Линдси Лохан. За фотосессию для издания сам Хью Хефнер заплатил девушке миллион долларов. Актриса позирует совершенно обнаженной. Стратегически важные места целомудренно прикрыты спинкой стула, которая сделана в виде фирменного плейбоевского зайчика. Журнал же должен выйти в продажу только через пару недель.

nbsp;RIN 2000-