Российская Информационная Сеть
12 декабря, 15:15

Воздержание от секса приводит к разрыву отношений

Воздержание от секса приводит к разрыву отношений Причины воздержания от секса могут быть разными, но вот результат всегда один - охлаждение друг к другу, что нередко приводит к разрыву отношений.

Головная боль

Пожалуй, самая распространенная женская причина отказа партнеру от секса - это головная боль. Причины ее возникновения могут быть самыми разными: от неурядиц на работе до простой усталости.

Но если рассматривать данную ситуацию с точки зрения физиологии, то в данной ситуации женщина добровольно отказывается от самого лучшего лекарства от подобного недуга. Ученые уже давно доказали, что секс является не только источником наслаждения, но и хорошо укрепляет иммунитет. К тому же, во время секса выделяются определенные гормоны, которые и снимают боль. С другой стороны, следует отметить, что длительное воздержание от секса может стать причиной развития такого заболевания как мигрень. Поэтому не стоит отказывать любимому мужчине в ласках. Секс, пусть даже без оргазма, пойдет только на пользу женскому здоровью.

Хороший сон

Если одни дамы объясняют свое воздержание от секса головной болью, то другие ссылаются на то, что очень устали и хотят спать. Никто не спорит, что усталость является веской причиной женского плохого настроения и отсутствия какого-либо желания занимать акробатикой в постели. Но с другой стороны, в данной ситуации ничто не мешает женщине дать отличную возможность своему избраннику продемонстрировать всю свою нежность и ласку.

Вполне возможно, конечно, что партнеру придется изрядно постараться, чтобы разжечь страсть и желание у своей избранницы, но результат вполне устроит обоих. Благодарный любовник всегда постарается доставить своей даме удовольствие. К тому же сладкая нега после секса всегда считалась самым лучшим снотворным. Поэтому хороший, крепкий сон и легкое пробуждение после такой ночи гарантированы.

Уважительная причина

Воздержание от секса во время критических дней для большинства женщин является вполне разумным решением. У врачей до сих пор нет единого мнения по этому вопросу. Кто-то советует воздерживаться, а кто-то искать альтернативные варианты, что при желании вполне возможно. У некоторых женщин отсутствие возможности получить удовольствие обычным способом только пробуждает фантазию, подталкивая к поиску других вариантов. С другой стороны, ученые утверждают, что стимуляция груди во время месячных помогает снизить болезненные ощущения.

Положительные эмоции

Еще одна причина отказа у женщин - это плохое настроение. С одной стороны все верно: неприятности на работе, бытовые проблемы и мелкие неурядицы с близкими от хорошего настроения не оставят и следа. Лучшим средством для положительных эмоций для многих женщин служит любимый шоколад и любимый фильм. Но может стоит попробовать отвлечься от плохих мыслей вместе с любимым?

Отгораживаясь от своего мужчины, женщины только создают новые проблемы. Именно в такие моменты и возникает холодность и отстраненность в отношениях. Лучшим средством от плохого настроения может быть совместный просмотр фильма, но не стоит досматривать его при этом до конца. Ведь можно найти занятие поинтереснее. Близость дает ощущение защищенности, поддержки и поможет справиться со всеми проблемами.

Женские обиды

Некоторые дамы отказывают в доступе к телу просто потому, что любимый чем-то ненароком обидел или сделал что-то не так. Сложно находиться в одной постели с человеком, который является источником негативных переживаний. Но с другой стороны, в сложившейся ситуации внимание партнера можно использовать в качестве повода к серьезному и спокойному разговору, где постель станет своеобразной трубкой мира.

nbsp;RIN 2000-