Российская Информационная Сеть
14 декабря, 12:50

В Подмосковье дядю подозревают в развращении племянницы

В Подмосковье дядю подозревают в развращении племянницы Преступная связь между 54-летним мужчиной и школьницей вскрылась, когда девочку обследовали врачи и обнаружили, что она беременна.

Житель подмосковного Лыткарина Сергей К. задержан за преступную сексуальную связь со своей племянницей.

О противоестественных отношениях мужчины и школьницы стало известно после того, как девочка забеременела.

Ученица 5-го класса Динара Г. пару недель назад почувствовала недомогание. Девочка была вынуждена пойти к врачу. Через пару дней медики сообщили ее бабушке, что девочка беременна.

- Динара живет со своей бабушкой, - рассказали в полиции. - Родителей у нее нет. Как только бабушка узнала о беременности внучки, она пришла в полицию и заявила, что отцом ребенка является родной дядя девочки.

Женщина незамедлительно написала заявление в полицию. Через пару часов Сергея К. доставили в отделение для дачи объяснения. Сам мужчина в сожительстве и в будущем отцовстве не признается. Испуганная школьница тоже перестала отвечать на вопросы полицейских и хранит молчание.

Однако соседи Сергея К. рассказали, что давно замечали странные отношения взрослого мужчины и его юной племянницы. Примерно с января этого года люди постоянно видели, как Динара приходит к дяде и остается у него ночевать.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении 54-летнего родственника беременной школьницы уголовного дела. До получения результатов экспертиз он отпущен на свободу.

- В этом случае рассматривать девочку как виновницу этой ситуации нельзя, - говорит директор психологического центра "Линкс-Психолоджи" Мариэтта Моклозян. - Любой взрослый может заставить ребенка сделать все, что угодно: страх, угрозы, уговоры. Я думаю, что в нашем современном обществе в 13 лет многие уже знают, что такое секс, но отдавать себе отчет в своих действиях дети еще не могут.

nbsp;RIN 2000-