Российская Информационная Сеть
14 декабря, 14:55

17 декабря пройдет Битва сноубордистов DC METAL WARS в парке Горького

17 декабря пройдет Битва сноубордистов DC METAL WARS в парке Горького В декабре лучшие джибберы мира и России покажут на что они способны в честном поединке. На кону самый большой призовой фонд за всю историю российского джиббинга в размере $10000.

Джиббинг - одна из самых зрелищных и экстремальных дисциплин в сноубординге. Скольжение на сноуборде по перилам, ступенькам и другим всевозможным граням городской архитектуры, в том числе и по специально разработанные
искусственным конструкциям. Уникальный DC Metal Spot (конструкция от FK Ramps) будет заполнен 100 кубометрами свежего снега, что без сомнения заставит всех поклонников
этого спорта и просто любителей зрелищного
, доехать до парка культуры им. Горького и посмотреть на все вживую.

В соревнование примут участие настоящие звезды уличного сноубординга:

Marc Swoboda (AT) - победы на самых крупных мировых турнирах для него привычное дело. Совсем недавно он завоевал первое место на Gothenburg Rail Battle.

Risto Ruokola (FIN) - финский уничтожитель городских перил, катающийся в основном со своим другом Fredu Sirvio.

Kareem El Rafie (FIN) - помимо катания Карим уже не первый год делает известный турнир Frontline Railjam, который в этом году выиграл Денис Леонтьев (Bonus).

Wojtek Pawlusiak (POL) -райдер из Польши, которому покорился трюк на 63 ступени!

Помимо битвы за кругленькую сумму c головокружительными трюками райдеров, гостей ждет много всего интересного!
В специальной демо-зоне можно будет протестировать новинки Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Nokia Lumia - это лучшее воплощение операционной системы Windows Phone в сочетании с передовым дизайном и уникальными сервисами Nokia, включая бесплатный навигационный сервис Навигатор Nokia и сервис MixRadio - бесплатное интернет-радио, предоставляющее доступ к сотням музыкальных каналов. Продажи обеих новинок в России начнутся уже в декабре. Nokia Lumia - идеальный выбор для тех, кому важна скорость, безупречное исполнение и яркость каждого момента.

17 декабря парк культуры и отдыха им. Горького, ждем всех.
Раскатка и сбор гостей в 17.00, начало мероприятия в 18.00

http://www.dcshoeco.ru/
http://vkontakte.ru/dcrussia
http://dcmetalwars.ru/

nbsp;RIN 2000-