Российская Информационная Сеть
16 декабря, 09:19

Лариса Голубкина попала в ДТП центре Москвы (видео)

Лариса Голубкина попала в ДТП центре Москвы (видео) Известную актрису, вдову легендарного Андрея Миронова, доставили в Склиф с ушибом позвоночника.

Два человека пострадали в аварии с участием звезды легендарной картины "Гусарская баллада" Ларисы Голубкиной, произошедшей вечером в четверг в самом центре столицы.

В четверг около 6 вечера "Жигули" 10-й модели ехали по Олимпийскому проспекту в сторону Трифоновской улицы. Напротив дома дома 8 водитель легковушки не успел остановиться перед притормозившим впереди "Ауди Q5" и врезался в него сзади.

От удара джип отлетел в ехавший впереди "Мини Купер", за рулем которого находилась 71-летняя Лариса Голубкина.

Вдова Андрея Миронова получила в аварии серьезные травмы.

Прибывшая на место бригада скорой доставила ее в НИИ им. Склифосовского с подозрением на ушиб шейного отдела позвоночника.

К сожалению в клинике диагноз подтвердился. Кроме того медики зафиксировали у Ларисы Ивановны ушибы на лице.

В результате столкновения трех авто пострадал и виновник аварии, 46-летний Хасян Алимов.

К счастью, состояние Ларисы Ивановны оказалось не очень тяжелым, и врачи отпустили народную артистку РСФСР домой.

Лариса Голубкина прославилась благодаря музыкальной киноленте "Гусарская баллада", в которой сыграла Шурочку Азарову, сбежавшую на войну 1812 года, переодевшись в мужской наряд.

Партнером Голубкиной по картине стал Юрий Яковлев, исполнивший роль поручика Ржевского. Киномюзикл до сих пор с успехом транслируется на центральных телеканалах страны.

Этот фильм стал, пожалуй, единственным широко известным в карьере Голубкиной. Спустя много лет она сыграла еще в одной картине, также имевшей успех - "Трое в лодке, не считая собаки". В этой ленте снимался в главной роли ее супруг Андрей Миронов.

nbsp;RIN 2000-